Чемпионат страны определил кандидатов в сборную

С 27 ноября по 1 декабря 2012 г. в физкультурно-оздоровительном комплексе Национального центра паралимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов Национального комитета спорта инвалидов Украины (г. Евпатория), прошел чемпионат Украины по настольному теннису среди спортсменов с поражениями опорно- двигательного аппарата и нарушениями умственного и физического развития. Турнир был посвящен 10-летию образования Национального центра паралимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов.

В турнире приняли участие 114 спортсменов (35 женщин и 69 мужчин) из Ровенской, Харьковской, Черкасской, Херсонской, Ивано-Франковской, Днепропетровской, Донецкой, Николаевской, Луганской, Запорожской, Тернопольской, Волынской, Черновецкой, Закарпатской, Одесской, Сумской, Киевской, Хмельницкой, Полтавской, Львовской, Черниговской областей, АР Крым, г. Киева и г. Севастополя.Соревнования прошли в личном зачете, главный судья соревнований – судья национальной категории Каспаров А.А., главный секретарь – судья национальной категории Яблонский А.Г.

Победителями и призерами в своих классах стали –

МУЖЧИНЫ:

1 класс.
1. Буткевич Петр (Ровенская область).

2 класс.
1. Език Александр (Харьковская область);
2. Залевский Валерий (Черкасская область);
3. Лебедев Михаил (Херсонская область).

3 класс.
1. Петрунов Василий (Ивано-Франковская область);
2. Виноградов Виталий (Николаевская область);
3. Чепец Евгений (Днепропетровская область).

4 класс.
1. Попок Виталий (Ровенская область);
2. Сидорчук Игорь (Луганская область);
3. Коваль Василий (Днепропетровская область).

5 класс.
1. Репецкий Александр (Донецкая область);
2. Гаврилюк Михаил (Херсонская область);
3. Кухарский Олег (Херсонская область).

6 класс.
1. Гуськов Олег (АР Крым);
2. Маслюк Сергей (Черкасская область);
3. Синькевич Андрей (Ивано- Франковская область).

7 класс.
1. Николенко Максим (Запорожская область);
2. Попов Михаил (Запорожская область);
3. Карп Виктор (Черновецкая область).

8 класс.
1. Кохно Юрий (Одесская область);
2. Веселий Юрий (Черкасская область);
3. Лизанец Александр (Закарпатская область).

9 класс.
1. Кубов Вадим (Киевская область);
2. Щепанский Юрий (Николаевская область);
3. Каребин Геннадий (г. Киев).

10 класс.
1. Май Иван (Полтавская область);
2. Бугаенко Сергей (Херсонская область);
3. Коваленко Сергей (Харьковская область).

11 класс.
1. Навроцкий Андрей (Николаевская область);
2. Перетятько Андрей (Днепропетровская область);
3. Безкровный Андрей (Донецкая область).

Абсолютное первенство. Мужчины. 1-5 класс.

1. Попок Виталий (Ровенская область);
2. Петрунов Василий (Ивано-Франковская область);
3. Език Александр (Харьковская область);
4. Чепец Евгений (Днепропетровская область).

ЖЕНЩИНЫ:

2 класс.
1. Пашковская Анна (Одесская область).

3 класс.
1. Злобина Ксения (г. Севастополь);
2. Лебедева Яна (Херсонская область).

4 класс.
1. Перминова Валентина (Днепропетровская область);
2. Кучер Зинаида (Днепропетровская область).

5 класс.
1. Желева Ирина (АР Крым);
2. Крячик Ольга (АР Крым);
3. Халаджи Валентина (Днепропетровская область).

6 класс.
1. Ходзинская Антонина (Харьковская область);
2. Литовченко Марина (Харьковская область);
3. Куц Елена (Харьковская область).

7 класс.
1. Сафонова Виктория (АР Крым);
2. Слюсарь Дарья (Запорожская область).

8 класс.
1. Тарасенко Анастасия (Запорожская область);
2. Бугрий Оксана (Одесская область);
3. Драчкова Юлия (АР Крым).

9 класс.
1. Попова Анастасия (Николаевская область);
2. Колесник Татьяна (Полтавская область);
3. Боднар Татьяна (Тернопольская область).

10 класс.
1. Лещенко Ольга (Одесская область);
2. Ведерко Людмила (Донецкая область);
3. Салтановская Маргарита (Харьковская область).

11 класс.
1. Космина Наталья (Николаевская область);
2. Тарабутина Анна (Черниговская область);
3. Карпук Светлана (Полтавская область).

По итогам проведенного турнира, лучшие спортсмены отобраны в состав паралимпийской сборной Украины по настольному теннису, которая до середины декабря будет проходить в г. Евпатории подготовку к ответственным международным соревнованиям.

Заместитель директора Национального паралимпийского центра «Украина»
Насадюк Сергей

________________________________________________________________________________________

На сегодняшний день в бизнесе одним из основных факторов успеха является своевременное получение правдивой и актуальной информации о финансовом положении  на предприятии. Получить подобную информацию вы сможете только при проведении финансового аудита компании, причем аудита который проведет сертифицированный аудитор.   Профессиональные бухгалтерские и аудиторские услуги квалифицированно предоставит компания «DLT Consulting Group»!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− один = 3

Архив записей
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Свежие комментарии

Уважаемые посетители убедительная просьба
– при использовании материалов обязательно ссылаться на сайт.
Так же буду очень благодарен за ваши отзывы. Спасибо!