Украинцы вышли в финал

ФФФХорошая новость пришла к нам с международного предпаралимпийского турнира по футболу ДЦП. Сборная Украины переиграла в полуфинальном матче сборную Великобритании со счетом – 3:1 и вышла в финал. Голы в украинской сборной забивали Виталий Романчук на 20-ой минуте, Артем Красильников на 22-ой, а победную точку поставил Виталий Романчук. Это уже случилось на 34-ой минуте второго тайма. Любопытно, что наша команда в самом начале поединка была в роли отыгрывающейся. Украинцы на 11-ой минуте вынуждены были начинать с центра поля. Однако, все хорошо, что хорошо заканчивается. Результат этого поединка нас вполне устраивает.

Соперником в финале будет сборная Бразилии, которая довольно легко разобралась со сборной Нидерландов – 4:1.

Итак, две команды, которые прошли все дистанцию без единого поражения и даже ничьей, определят, кому носить звание победителя. Подождем.