ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ

Бас 7В Национальном центре паралимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов (г. Евпатория), под патронатом Министерства молодежи и спорта Украины, Федерации плавания Украины, прошел Чемпионат Украины по плаванию среди юношей. В соревнованиях, которые проходили в 25- метровом бассейне, приняли участие 495 спортсменов 2000- 2004 годов рождения в составе 54 команд из 15 областей Украины, Автономной республики Крым, г. Севастополя и       г. Киева.  A  втономную Республику Крым представляли юные пловцы из г. Симферополя, г. Севастополя и г. Евпатории.

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

 

4 х 50 м. КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ. ЭСТАФЕТА.  СМЕШАННАЯ.

 

1. «Спартак», г. Харьков- 2:04.37

2. «Дельфин», г. Киев- 2:06.90

3. «Динамо», г. Одесса- 2:11.80

16. ДЮСШ- 2, г. Евпатория- 2:19.38

20.  «Динамо», г. Симферополь- 2:22.09

27. ДЮСШ- 4, г. Севастополь- 2:28.63

 

Бас 8100 м. КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ. ДЕВУШКИ.

 

1. Жилина Валерия («Спартак», г. Харьков)- 1:09.10

2. Кацала Мария («Спартак», г. Харьков)- 1:15.53

3. Савченко Ольга («Дельфин», г. Киев)- 1:16.19

4. Трубникова Анна («Динамо», г. Симферополь)- 1:16.87

53. Шурубура Дарья (ДЮСШ- 4, г. Севастополь)- 1:30.15

77. Дроздова Ангелина (ДЮСШ- 4, г. Севастополь)- 1:33.67

98. Ваккерман Александра (ДЮСШ- 4, г. Севастополь)- 2:03.26

 

100 м. КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ. ЮНОШИ.

 

1. Роденко Никита («Спартак», г. Харьков)- 1:03.99

2. Луговой Александр (ДЮСШ- 2, г. Ровно)- 1:04.65

3. Графов Андрей («Дельфин», г. Киев)- 1:04.87

32. Некрашевич Давид («Динамо», г. Симферополь)- 1:09.91

37. Ерошенко Андрей (ДЮСШ- 4, г. Севастополь)- 1:10.38

68. Недзельский Евгений ((«Динамо», г. Симферополь)- 1:12.33

84. Давиденко Николай (ДЮСШ- 2, г. Евпатория)- 1:13.96

97. Худалеев Евгений (ДЮСШ- 4, г. Севастополь)- 1:15.17

142. Бугаенко Ян (ДЮСШ- 4, г. Севастополь)- 1:19.30

166. Тютюнник Дмитрий (ДЮСШ- 2, г. Евпатория)- 1:23.38

173. Шубин Андрей (ДЮСШ- 2, г. Евпатория)- 1:24.78

 

 

Бас 4200 м. БАТТЕРФЛЯЙ. ДЕВУШКИ.

 

1. Майборода Анастасия (ДЮСШ- 1, г. Кривой Рог)- 2:44.06

2. Путилина Мария (СК «Молодость», г. Кривой Рог)- 2:55.42

3. Нагорнюк Кристина (ДЮСШ- 2, г. Ровно)- 2:58.29

10. Рыбальченко София («Динамо», г. Симферополь)- 3:44.20

 

200 м. БАТТЕРФЛЯЙ. ЮНОШИ.

 

1. Агоджанян Сергей (ДЮСШ- 6, г. Донецк)- 2:11.00

2. Лисовский Владислав (ДЮСШ- 1, г. Кривой Рог)- 2:15.36

3. Остапенко Никита (ДЮСШ- 4, г. Днепропетровск)- 2:16.99

 

Бас 2400 м. ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ. ДЕВУШКИ.

 

1. Халипчук Екатерина (ДонОДЮСШ, г. Харцизск)- 5:01.42

2. Марти Амина («МоторСич», г. Запопожье)- 5:02.21

3. Ковенко Любовь (ДЮСШ- 2, г. Ровно)- 5:06.96

8. Ландик Мария («Динамо», г. Симферополь)- 5:21.58

 

400 м. ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ. ЮНОШИ.

 

1. Луговой Александр (ДЮСШ- 2, г. Ровно)- 4:22.21

2. Нестеркин Валентин («Спартак», г. Харьков)- 4:25.76

3. Гупало Никита (ДЮСШ- 2, г. Комсомольск)- 4:25.82

36. Жерело Владислав (ДЮСШ- 4, г. Севастополь)- 4:57.78

42. Бугаенко Ян (ДЮСШ- 4, г. Севастополь)- 5:01.23

 

Бас 14 х 50 м. ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ. ЭСТАФЕТА. ДЕВУШКИ.

 

1. МК ДЮСШ, г. Харьков- 2:06.41

2. «Авангард», г. Житомир- 2:07.65

3. «Дельфин», г. Киев- 2:07.82

13. ДЮСШ- 2, г. Евпатория- 2:14.89

19. «Динамо», г. Симферополь- 2:20.14

29. ДЮСШ- 4, г. Севастополь- 2:39.75

 

4 х 50 м. ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ. ЭСТАФЕТА. ЮНОШИ.

 

1. «Спартак», г. Харьков- 1:45.28

2. «Динамо», г. Одесса- 1:46.20

3. «Дельфин», г. Киев- 1:46.62

26. ДЮСШ- 4, г. Севастополь- 1:57.07

30. «Динамо», г. Симферополь- 1:58.44

44. ДЮСШ- 2, г. Евпатория- 2:08.74

 

 

100 м. БРАСС. ДЕВУШКИ.

 

1. Кирюшина Ксения (МК ДЮСШ, г. Харьков)- 1:21.50

2. Воробьева София («Динамо», г. Одесса)- 1:24.31

3. Горичко Дарья («Дельфин», г. Киев)- 1:24.97

12. Тимченко Мария (ДЮСШ- 2, г. Евпатория)- 1:28.91

35. Булат Полина («Динамо», г. Симферополь)- 1:37.98

37. Шурубура Дарья (ДЮСШ- 4, г. Севастополь)- 1:39.42

52. Ломакина Ева (ДЮСШ- 4, г. Севастополь)- 1:47.02

56. Лучко Дарья (ДЮСШ- 4, г. Севастополь)- 1:52.21

57. Пирда Валерия («Динамо», г. Симферополь)- 1:52.87

 

100 м. БРАСС. ЮНОШИ.

 

1. Роденко Никита («Спартак», г. Харьков)- 1:11.35

2. Макаревич Денис («Спартак», г. Харьков)- 1:11.90

3. Карий Даниил (СК «Молодость», г. Кривой Рог)- 1:12.55

25. Стрельников Кирилл («Динамо», г. Симферополь)- 1:18.90

27. Яковенко Константин (ДЮСШ- 2, г. Евпатория)- 1:19.69

45. Шапкин Илья («Динамо», г. Симферополь)- 1:23.29

59. Юмин Григорий (ДЮСШ- 2, г. Евпатория)- 1:26.65

61. Твердохлеб Роман (ДЮСШ- 4, г. Севастополь)- 1:27.53

 

100 м. БАТТЕРФЛЯЙ. ДЕВУШКИ.

 

1. Жилина Валерия («Спартак», г. Харьков)- 1:12.00

2. Майборода Анастасия (ДЮСШ- 1, г. Кривой Рог)- 1:14.74

3. Нагорнюк Кристина (ДЮСШ- 2, г. Ровно)- 1:18.37

19. Рыбальченко София («Динамо», г. Симферополь)- 1:37.93

 

100 м. БАТТЕРФЛЯЙ. ЮНОШИ.

 

1. Агоджанян Сергей (ДЮСШ- 6, г. Донецк)- 0:59.05

2. Остапенко Никита (ДЮСШ- 4, г. Днепропетровск)- 1:00.98

3. Лисовский Владислав (ДЮСШ- 1, г. Кривой Рог)- 1:01.86

26. Худалеев Евгений (ДЮСШ- 4, г. Севастополь)- 1:10.74

 

100 м. НА СПИНЕ. ДЕВУШКИ.

 

1. Кацала Мария («Спартак», г. Харьков)- 1:11.88

2. Савченко Ольга («Дельфин», г. Киев)- 1:14.99

3. Тихонюк Дарья («Заря», г. Николаев)- 1:16.33

11. Коломиец Анастасия (ДЮСШ- 2, г. Евпатория)- 1:20.51

16. Смирнова Виктория (ДЮСШ- 2, г. Евпатория)- 1:23.41

42. Лучко Дарья (ДЮСШ- 4, г. Севастополь)- 1:39.76

43. Ломакина Ева (ДЮСШ- 4, г. Севастополь)- 1:44.19

 

100 м. НА СПИНЕ. ЮНОШИ.

 

1. Оберемок Никита («Спартак», г. Харьков)- 1:01.89

2. Кремляков Владимир (ДЮСШ- 4, г. Днепропетровск)- 1:02.15

3. Луговой Александр (ДЮСШ- 2, г. Ровно)- 1:02.59

9. Ерошенко Андрей (ДЮСШ- 4, г. Севастополь)- 1:07.00

25. Недзельский Евгений («Динамо», г. Симферополь)- 1:10.80

30. Некрашевич Давид («Динамо», г. Симферополь)- 1:11.62

32. Жерело Владислав (ДЮСШ- 4, г. Севастополь)- 1:11.75

50. Давиденко Николай (ДЮСШ- 2, г. Евпатория)- 1:15.36

56. Дементиевский Артем («Динамо», г. Симферополь)- 1:16.71

58. Бугаенко Ян (ДЮСШ- 4, г. Севастополь)- 1:17.72

61. Москаленко Владислав (ДЮСШ- 2, г. Евпатория)- 1:19.52

67. Шубин Андрей (ДЮСШ- 2, г. Евпатория)- 1:24.54

 

200 м. ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ. ДЕВУШКИ.

 

1. Тимошенко Евгения («Дельфин», г. Киев)- 2:22.75

2. Марти Амина («МоторСич», г. Запопожье)- 2:22.97

3. Трубникова Анна («Динамо», г. Симферополь)- 2:27.76

13. Ландик Мария («Динамо», г. Симферополь)- 2:34.74

33. Готинян Юлия (ДЮСШ- 2, г. Евпатория)- 2:49.37

36. Дроздова Ангелина (ДЮСШ- 4, г. Севастополь)- 2:55.45

 

200 м. ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ. ЮНОШИ.

 

1. Агоджанян Сергей (ДЮСШ- 6, г. Донецк)- 1:59.97

2. Луговой Александр (ДЮСШ- 2, г. Ровно)- 2:02.43

3. Остапенко Никита (ДЮСШ- 4, г. Днепропетровск)- 2:03.02

55. Жерело Владислав (ДЮСШ- 4, г. Севастополь)- 2:18.95

85. Бугаенко Ян (ДЮСШ- 4, г. Севастополь)- 2:22.77

129. Гнатенко Даниил (ДЮСШ- 2, г. Евпатория)- 2:38.58

134. Мисенко Даниил («Динамо», г. Симферополь)- 2:40.94

139. Брют Никита (ДЮСШ- 2, г. Евпатория)- 2:46.04

142. Щербина Виктор (ДЮСШ- 2, г. Евпатория)- 2:51.19

 

4 х 50 м. КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ. ЭСТАФЕТА. ДЕВУШКИ.

 

1. «Спартак», г. Харьков- 2:21.36

2. МК ДЮСШ, г. Харьков- 2:22.46

3. «Дельфин», г. Киев- 2:24.00

15. ДЮСШ- 2, г. Евпатория- 2:36.21

19. «Динамо», г. Симферополь- 2:49.81

29. ДЮСШ- 4, г. Севастополь- 2:53.57

 

4 х 50 м. КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ. ЭСТАФЕТА. ДЕВУШКИ.

 

1. «Спартак», г. Харьков- 1:55.86

2. «Дельфин», г. Киев- 1:57.74

3. «Спартак- 2», г. Харьков- 1:59.00

20. ДЮСШ- 4, г. Севастополь- 2:10.44

34. «Динамо», г. Симферополь- 2:15.64

38. ДЮСШ- 2, г. Евпатория- 2:19.24

 

100 м. ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ. ДЕВУШКИ.

 

1. Жилина Валерия («Спартак», г. Харьков)- 1:02.83

2. Марти Амина («МоторСич», г. Запопожье)- 1:05.33

3. Тимошенко Евгения («Дельфин», г. Киев)- 1:06.08

5. Трубникова Анна («Динамо», г. Симферополь)- 1:06.77

22. Ландик Мария («Динамо», г. Симферополь)- 1:12.06

43. Готинян Юлия (ДЮСШ- 2, г. Евпатория)- 1:17.12

57. Рыбальченко София («Динамо», г. Симферополь)- 1:19.41

63. Дроздова Ангелина (ДЮСШ- 4, г. Севастополь)- 1:20.59

72. Лучко Дарья (ДЮСШ- 4, г. Севастополь)- 1:23.25

82. Пирда Валерия («Динамо», г. Симферополь)- 1:30.06

 

100 м. ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ. ЮНОШИ.

 

1. Агоджанян Сергей (ДЮСШ- 6, г. Донецк)- 0:55.08

2. Роденко Никита («Спартак», г. Харьков)- 0:55.30

3. Луговой Александр (ДЮСШ- 2, г. Ровно)- 0:55.77

35. Некрашевич Давид («Динамо», г. Симферополь)- 1:00.44

46. Стрельников Кирилл («Динамо», г. Симферополь)- 1:01.21

68. Жерело Владислав (ДЮСШ- 4, г. Севастополь)- 1:02.65

72. Недзельский Евгений («Динамо», г. Симферополь)- 1:02.88

82. Ерошенко Андрей (ДЮСШ- 4, г. Севастополь)- 1:03.59

146. Бугаенко Ян (ДЮСШ- 4, г. Севастополь)- 1:06.93

160. Худалеев Евгений (ДЮСШ- 4, г. Севастополь)- 1:08.78

176. Мисенко Даниил («Динамо», г. Симферополь)- 1:10.22

180. Гнатенко Даниил (ДЮСШ- 2, г. Евпатория)- 1:10.83

186. Леонов Виталий («Динамо», г. Симферополь)- 1:12.83

198. Щербина Виктор (ДЮСШ- 2, г. Евпатория)- 1:17.29

199. Брют Никита (ДЮСШ- 2, г. Евпатория)- 1:17.83

 

200 м. БРАСС. ДЕВУШКИ.

 

1. Кирюшина Ксения (МК ДЮСШ, г. Харьков)- 2:58.06

2. Иванова Надежда («Сп- КТУ», г. Запопожье)- 3:02.64

3. Воробьева Софья («Динамо», г. Одесса)- 3:02.85

7. Тимченко Мария (ДЮСШ- 2, г. Евпатория)- 3:09.31

25. Булат Полина («Динамо», г. Симферополь)- 3:25.03

31. Шурубура Полина («Спартак», г. Харьков)- 2:20.73

 

200 м. БРАСС. ЮНОШИ.

 

1. Макаревич Денис («Спартак», г. Харьков)- 2:33.74

2. Иванов Кирилл (ДЮСШ- 1, г. Кривой Рог)- 2:34.61

3. Киосе Артем («Динамо», г. Одесса)- 2:37.13

25. Яковенко Константин (ДЮСШ- 2, г. Евпатория)- 2:56.63

35. Шапкин Илья («Динамо», г. Симферополь)- 3:02.40

36. Клетний Тимофей («Динамо», г. Симферополь)- 3:02.61

38. Юмин Григорий (ДЮСШ- 2, г. Евпатория)- 3:03.39

46. Твердохлеб Роман («Динамо», г. Симферополь)- 3:11.91

54. Тютюнник Дмитрий (ДЮСШ- 2, г. Евпатория)- 3:16.72

 

200 м. НА СПИНЕ. ДЕВУШКИ.

 

1. Жилина Валерия («Спартак», г. Харьков)- 2:20.73

2. Кацала Мария («Спартак», г. Харьков)- 2:33.90

3. Савченко Ольга («Дельфин», г. Киев)- 2:41.31

12. Коломиец Анастасия (ДЮСШ- 2, г. Евпатория)- 2:53.05

15. Смирнова Виктория (ДЮСШ- 2, г. Евпатория)- 2:55.78

 

200 м. НА СПИНЕ. ЮНОШИ.

 

1. Кремляков Владислав (ДЮСШ- 4, г. Днепропетровск)- 2:14.17

2. Луговой Александр (ДЮСШ- 2, г. Ровно)- 2:15.29

3. Оберемок Никита («Спартак», г. Харьков)- 2:16.03

11. Ерошенко Андрей (ДЮСШ- 4, г. Севастополь)- 2:25.34

28. Жерело Владислав (ДЮСШ- 4, г. Севастополь)- 2:34.46

49. Дементиевский Артем («Динамо», г. Симферополь)- 2:52.01

50. Москаленко Владислав (ДЮСШ- 2, г. Евпатория)- 2:52.70

 

РЕЗУЛЬТАТЫ МНОГОБОРЬЯ. ДЕВУШКИ.

 

1. Кацало Мария (г. Харьков)- 148 очков.

2. Кирюшина Ксения (г. Харьков)- 143 очка.

3. Марти Амина (г. Запорожье)- 141 очко.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ МНОГОБОРЬЯ. ЮНОШИ.

 

1.​ Агоджанян Сергей (г. Донецк)- 184 очка.

2.​ 2. Кремляков Владислав (г. Днепропетровск)- 178 очков.

3.​ Оберемок Никита (г. Харьков)- 176 очков.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ.

 

1. «Спартак», г. Харьков- 1780 очков.

2. ДЮСШ- 2, г. Ровно- 1745 очков.

3. «Дельфин», г. Киев- 1688 очков.

18. ДЮСШ- 2, г. Евпатория- 1271 очко.

25. ДЮСШ- 4, г. Севастополь- 1083 очка.

29. «Динамо», г. Симферополь- 1029 очков.

Напомню, что всего в соревнованиях принимали участие 54 команды.

 

Заместитель директора Национального центра паралимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов    Сергей Насадюк

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


восемь + 1 =

Архив записей
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Свежие комментарии

Уважаемые посетители убедительная просьба
– при использовании материалов обязательно ссылаться на сайт.
Так же буду очень благодарен за ваши отзывы. Спасибо!