ДЫХАНИЕ СТАРТОВ ВСЕ ЖАРЧЕ И ЖАРЧЕ

Украинская команда уже прибыла в Лондон, разместилась в олимпийской деревне и по тем сведениям, что доходят до меня, ребятам все очень нравится. Хорошо, когда оно так, но главное – в другом. Уже появился календарь расписаний выступлений наших спортсменов и команд.

"Прізвище, Ім'я
Команда"СтатьВид спортуНозологіяКласОб'єднання класівВид програми / вагова категоріяДата стартаЧасПопередній стартЧас початкупройшов/не пройшов
(1 / 0)
Попередній стартЧас початкупройшов/не пройшов
(1 / 0)
Попередній стартЧас початкупройшов/не пройшов
(1 / 0)
Попередній стартЧас початкупройшов/не пройшов
(1 / 0)
Попередній стартЧас початкупройшов/не пройшов
(1 / 0)
ПолуфіналЧас початкупройшов/не пройшов
(1 / 0)
ФіналЧас початкуДодаток
Богодайко ЄвгенчплаванняУОРА6100 н/сп30.08.20129:3030.08.20129:300130.08.201217:30
Семененко ЯрославчплаванняУОРА6100 н/сп30.08.20129:3030.08.20129:300130.08.201217:30
Хруль ОксанажплаванняУОРА6100 н/сп30.08.20129:4230.08.20129:420130.08.201217:37
Кліпперт Сергійчплаваннязір12400 в/ст30.08.20129:5130.08.20129:510130.08.201217:45
Стабровський Антончплаваннязір12400 в/ст30.08.20129:5130.08.20129:510130.08.201217:45
Ткалєнко Олегчплаваннязір12400 в/ст30.08.20129:5130.08.20129:510130.08.201217:45
Маркітантова Ксеніяжстрільба із лукаУОРАSTкомпаунд30.08.201210:0030.08.201210:0001
Чайка Романчстрільба із лукаУОРАSTкласичний стоячи30.08.201210:0030.08.201210:0001
Чопик Тарасчстрільба із лукаУОРАW21-2.класичний30.08.201210:0030.08.201210:0001
Копій Юрійчстрільба із лукаУОРАSTкласичний стоячи30.08.201210:0030.08.201210:0001
Волкова Юліяжплаваннязір12400 в/ст30.08.201210:0730.08.201210:070130.08.201217:55
Шталь Маринажплаваннязір12400 в/ст30.08.201210:0730.08.201210:070130.08.201217:55
Кубов Вадимчнастільний тенісУОРА9індивідуальна30.08.201210:2030.08.201210:20030.08.201220:40031.08.20129:00031.08.201216:40001.09.201210:20001.09.201219:45002.09.201212:30
Щепанський Юрійчнастільний тенісУОРА9індивідуальна30.08.201210:2030.08.201210:20030.08.201220:40031.08.20129:00031.08.201216:40001.09.201210:20001.09.201219:45002.09.201212:30
Істоміна КатеринажплаванняУОРА8100 бат30.08.201210:3530.08.201210:350130.08.201218:21
Квасниця Мар'янчплаванняУОРА7100 н/сп30.08.201210:4330.08.201210:430130.08.201218:50
Комаров ОлександрчплаванняУОРА7100 н/сп30.08.201210:4330.08.201210:430130.08.201218:50
Полтавський ЄвгенчплаванняУОРА7100 н/сп30.08.201210:4330.08.201210:430130.08.201218:50
Галінська ЮліяждзюдозірB24830.08.201211:0030.08.201211:000130.08.201216:00
Ніколайчик НаталіяждзюдозірB25230.08.201211:0030.08.201211:000130.08.201216:00
Хорава ДавидчдзюдозірB26630.08.201211:0030.08.201211:000130.08.201216:00
Заядкович ІгорчдзюдозірB16030.08.201211:0030.08.201211:000130.08.201216:00
Мартинов ЮрійчплаванняУОРА9100 бат30.08.201211:0330.08.201211:030130.08.201219:19
Сіроватченко АндрійчплаванняУОРА9100 бат30.08.201211:0330.08.201211:030130.08.201219:19
Крижановський ДмитрочплаванняУОРА550 в/ст30.08.201211:4230.08.201211:420130.08.201220:18
Нестеренко Вадимчстрільба кульоваУОРАSH1Р130.08.201211:4530.08.201211:450130.08.201215:15
Прологаєва НаталіяжплаванняУОРА550 в/ст30.08.201211:4930.08.201211:490130.08.201220:25
Савцова ВікторіяжплаванняУОРА550 в/ст30.08.201211:4930.08.201211:490130.08.201220:25
Виноградець ДмитрочплаванняУОРА250 брас30.08.201211:5630.08.201211:560130.08.201220:32
Ходзинськажнастільний тенісУОРА6індивідуальна30.08.201212:2030.08.201212:20030.08.201220:00031.08.201218:40001.09.201216:00003.09.201211:00
Клименко Юліяжнастільний тенісУОРА6індивідуальна30.08.201212:2030.08.201212:20030.08.201220:00031.08.201218:40001.09.201216:00003.09.201211:00
Дзьоба-Балян Роксоланажстрільба із лукаУОРАW21-2.класичний30.08.201214:0030.08.201214:00000000
Волинець Іринажстрільба із лукаУОРАW21-2.класичний30.08.201214:0030.08.201214:0001
Назар Павлочстрільба із лукаУОРАW2компаунд30.08.201214:0030.08.201214:0001
Миколюк АнатолійчпауерліфтингУОРА4830.08.201215:001130.08.201215:00
Сафонова Вікторіяжнастільний тенісУОРА7індивідуальна30.08.201216:4030.08.201216:40031.08.201213:00031.08.201219:20001.09.201216:45003.09.201216:30
Ніколенко Максимчнастільний тенісУОРА7індивідуальна30.08.201217:2030.08.201217:20031.08.20129:40001.09.20129:00001.09.201213:150101.09.201219:00002.09.201217:15
Попов Михайлочнастільний тенісУОРА7індивідуальна30.08.201217:2030.08.201217:20031.08.20129:40001.09.20129:00001.09.201213:150101.09.201219:00002.09.201217:15
Копійка МаринажпауерліфтингУОРА4030.08.201218:001130.08.201218:00
Дорошенко Андрійчстрільба кульоваУОРАSH1R131.08.20129:0031.08.20129:000131.08.201212:30
Стоєв Юрійчстрільба кульоваУОРАSH1R131.08.20129:0031.08.20129:000131.08.201212:30
Україна - Великобританіяжволейбол сидячиУОРА31.08.20129:001131.08.20129:00
Лисенко Аллажвеслування академічнеУОРАASодиночка31.08.20129:3031.08.20129:30001.09.20129:300102.09.20129:30002.09.201210:50
Соболь Денисчвеслування академічнезірLTA-VIB3одиночка31.08.201210:1031.08.201210:10001.09.201210:100102.09.20129:50002.09.201211:10
Полтавський ЄвгенчплаванняУОРА750 бат31.08.201210:1131.08.201210:110131.08.201217:55
Стрижак Інажлегка атлетикаУОРАF3837/38Довжина31.08.201210:151131.08.201210:15
Палян АніжплаванняУОРА750 бат31.08.201210:1931.08.201210:190131.08.201217:57
Помазан Маріяжлегка атлетикаУОРАF3535/36Диск31.08.201210:251131.08.201210:25
Мальчик Алажлегка атлетикаУОРАF3635/36Диск31.08.201210:251131.08.201210:25
Ісаєв МаксимчплаванняУОРА1050 в/ст31.08.201210:2531.08.201210:250131.08.201218:18
Калина АндрійчплаванняУОРА9100 н/сп31.08.201210:3931.08.201210:390131.08.201218:44
Глєбова Оленажлегка атлетиказірT1340031.08.201210:4531.08.201210:45001.09.201212:09002.09.201220:54
Кириченко Іринажвеслування академічнеУОРАТАдвійка31.08.201210:5031.08.201210:50001.09.201210:500102.09.201210:10002.09.201211:30
Іванов Дмитрочвеслування академічнеУОРАТАдвійка31.08.201210:5031.08.201210:50001.09.201210:500102.09.201210:10002.09.201211:30
Залевський Дмитрочплаваннязір11100 в/ст31.08.201210:5731.08.201210:570131.08.201219:11
Мащенко Олександрчплаваннязір11100 в/ст31.08.201210:5731.08.201210:570131.08.201219:11
Смирнов Вікторчплаваннязір11100 в/ст31.08.201210:5731.08.201210:570131.08.201219:11
Косінов ОлександрчдзюдозірB28131.08.201211:0031.08.201211:000131.08.201216:00
Соловей ДмитрочдзюдозірB27331.08.201211:0031.08.201211:000131.08.201216:00
Бережна Янажплаваннязір11100 в/ст31.08.201211:0631.08.201211:060131.08.201219:19
Піддубна Маринажплаваннязір11100 в/ст31.08.201211:0631.08.201211:060131.08.201219:19
Якібюк Ольгажплаваннязір11100 в/ст31.08.201211:0631.08.201211:060131.08.201219:19
Дріга Олександрчлегка атлетикаУОРАT3780031.08.201211:0931.08.201211:090101.09.201220:30
Морозова Катеринажвеслування академічнеУОРАLTAPDчетвірка31.08.201211:3031.08.201211:30001.09.201211:300102.09.201210:30002.09.201211:50
Пухаєва Оленажвеслування академічнезірLTA-VIB2четвірка31.08.201211:3031.08.201211:30001.09.201211:300102.09.201210:30002.09.201211:50
Козлов Володимирчвеслування академічнеУОРАCXWчетвірка31.08.201211:3031.08.201211:30001.09.201211:300102.09.201210:30002.09.201211:50
Кривчун Андрійчвеслування академічнеУОРАASчетвірка31.08.201211:3031.08.201211:30001.09.201211:300102.09.201210:30002.09.201211:50
Стельмах Андрейчвеслування академічнеУОРАLTAPDчетвірка31.08.201211:3031.08.201211:30001.09.201211:300102.09.201210:30002.09.201211:50
Чуфаров Данилочплаваннязір13100 бат31.08.201211:3831.08.201211:380131.08.201220:08
Мустафаєва Ольгажстрільба кульоваУОРАSH1Р231.08.201211:4531.08.201211:450131.08.201215:15
Скок Анастасіяжстрільба кульоваУОРАSH1Р231.08.201211:4531.08.201211:450131.08.201215:15
Прологаєва НаталіяжплаванняУОРА5200 к/пл31.08.201211:4531.08.201211:450131.08.201220:15
Соловйова ЛідіяжпауерліфтингУОРА4431.08.201212:001131.08.201212:00
Мустафаєв ЕскендерчплаванняУОРА450 в/ст31.08.201212:0931.08.201212:090131.08.201220:40
Дементьєв Єгорчвелоспорт (трек)УОРАC54/5.1 км31.08.201214:001131.08.201214:00
Балашев Дмитрочлегка атлетикаУОРАF5352/53Ядро31.08.201219:081131.08.201219:08
Царук Юрійчлегка атлетикаУОРАT3510031.08.201221:0631.08.201221:060101.09.201220:12
Ковальчук Васильчстрільба кульоваУОРАSH2R501.09.20129:0001.09.20129:000101.09.201212:00
Ісаєв МаксимчплаванняУОРА10100 бат01.09.20129:3001.09.20129:300101.09.201217:30
Богодайко ЄвгенчплаванняУОРА6400 в/ст01.09.20129:5001.09.20129:500101.09.201217:43
Сеник Микитачлегка атлетикаУОРАT3810001.09.201210:3001.09.201210:300101.09.201221:06
Ільчина Орисяжлегка атлетиказірF1211/12.Диск01.09.201210:351101.09.201210:35
Калина АндрійчплаванняУОРА8100 брас01.09.201210:3601.09.201210:360101.09.201218:20
Помінов ОлександрчдзюдозірB29001.09.201211:0001.09.201211:000101.09.201216:30
Залевський Дмитрочплаваннязір1150 в/ст01.09.201211:2801.09.201211:280101.09.201219:21
Мащенко Олександрчплаваннязір1150 в/ст01.09.201211:2801.09.201211:280101.09.201219:21
Смирнов Вікторчплаваннязір1150 в/ст01.09.201211:2801.09.201211:280101.09.201219:21
Дементьєв Єгорчвелоспорт (трек)УОРАC5переслідування01.09.201211:3501.09.201211:350101.09.201215:45
Бережна Янажплаваннязір1150 в/ст01.09.201211:3701.09.201211:370101.09.201219:28
Піддубна Маринажплаваннязір1150 в/ст01.09.201211:3701.09.201211:370101.09.201219:28
Якібюк Ольгажплаваннязір1150 в/ст01.09.201211:3701.09.201211:370101.09.201219:28
Заводний Максимчплаваннязір1350 в/ст01.09.201211:4401.09.201211:440101.09.201219:49
Федина Олексійчплаваннязір1350 в/ст01.09.201211:4401.09.201211:440101.09.201219:49
Чуфаров Данилочплаваннязір1350 в/ст01.09.201211:4401.09.201211:440101.09.201219:49
Балашова Іринажплаваннязір1350 в/ст01.09.201211:5001.09.201211:500101.09.201219:54
Семененко ЯрославчплаванняУОРА7100 брас01.09.201211:5501.09.201211:550101.09.201220:14
Топоркова РаїсажпауерліфтингУОРА4801.09.201212:001101.09.201212:00
Хруль ОксанажплаванняУОРА7100 брас01.09.201212:0701.09.201212:070101.09.201220:21
Головко ОлександрчплаванняУОРА2200 в/ст01.09.201212:1601.09.201212:160101.09.201220:43
Жумела ДенисчплаванняУОРА2200 в/ст01.09.201212:1601.09.201212:160101.09.201220:43
Стрижак Інажлегка атлетикаУОРАT3810001.09.201213:0901.09.201213:090101.09.201220:18
Дорошенко Андрійчстрільба кульоваУОРАSH1R301.09.201213:1501.09.201213:150101.09.201216:00
Стоєв Юрійчстрільба кульоваУОРАSH1R301.09.201213:1501.09.201213:150101.09.201216:00
Україна - СШАчфутбол ДЦПУОРА01.09.201214:001101.09.201214:00
Широколава ТетянажпауерліфтингУОРА5201.09.201215:001101.09.201215:00
Ботурчук Оксанажлегка атлетиказірT1210001.09.201219:2401.09.201219:24002.09.201211:32002.09.201220:00
Ковальчук Васильчстрільба кульоваУОРАSH2R402.09.20129:0002.09.20129:000102.09.201212:00
Комаров ОлександрчплаванняУОРА7200 к/пл02.09.20129:3002.09.20129:300102.09.201217:30
Помазан Маріяжлегка атлетикаУОРАF3535/36Ядро02.09.201210:101102.09.201210:10
Мальчик Алажлегка атлетикаУОРАF3635/36Ядро02.09.201210:101102.09.201210:10
Павлик Романчлегка атлетикаУОРАT3610002.09.201210:1202.09.201210:120102.09.201219:48
Залевський Дмитрочплаваннязір11100 н/сп02.09.201210:2202.09.201210:220102.09.201218:17
Мащенко Олександрчплаваннязір11100 н/сп02.09.201210:2202.09.201210:220102.09.201218:17
Смирнов Вікторчплаваннязір11100 н/сп02.09.201210:2202.09.201210:220102.09.201218:17
Кравченко Вікторіяжлегка атлетикаУОРАT3710002.09.201210:3602.09.201210:360102.09.201220:24
Кречуняк Оксанажлегка атлетикаУОРАT3710002.09.201210:3602.09.201210:360102.09.201220:24
Піддубна Маринажплаваннязір11100 н/сп02.09.201210:3602.09.201210:360102.09.201218:24
Заводний Максимчплаваннязір13100 в/ст02.09.201210:4602.09.201210:460102.09.201218:46
Федина Олексійчплаваннязір13100 в/ст02.09.201210:4602.09.201210:460102.09.201218:46
Чуфаров Данилочплаваннязір13100 в/ст02.09.201210:4602.09.201210:460102.09.201218:46
Балашова Іринажплаваннязір13100 в/ст02.09.201210:5502.09.201210:550102.09.201218:53
Нідерланди - Українажволейбол сидячиУОРА02.09.201211:001102.09.201211:00
Кліпперт Сергійчплаваннязір12100 бат02.09.201211:0202.09.201211:020102.09.201219:13
Стабровський Антончплаваннязір12100 бат02.09.201211:0202.09.201211:020102.09.201219:13
Ткалєнко Олегчплаваннязір12100 бат02.09.201211:0202.09.201211:020102.09.201219:13
Матло Яринажплаваннязір12100 бат02.09.201211:1302.09.201211:130102.09.201219:20
Істоміна КатеринажплаванняУОРА850 в/ст02.09.201211:4002.09.201211:400102.09.201219:50
Виноградець ДмитрочплаванняУОРА3150 к/пл02.09.201211:4602.09.201211:460102.09.201220:10
Коцур ОленажпауерліфтингУОРА5602.09.201212:001102.09.201212:00
Богодайко ЄвгенчплаванняУОРА6естафета 4х100 в/ст02.09.201212:0202.09.201212:020102.09.201220:20
Ісаєв МаксимчплаванняУОРА10естафета 4х100 в/ст02.09.201212:0202.09.201212:020102.09.201220:20
Калина АндрійчплаванняУОРА9естафета 4х100 в/ст02.09.201212:0202.09.201212:020102.09.201220:20
Квасниця Мар'янчплаванняУОРА7естафета 4х100 в/ст02.09.201212:0202.09.201212:020102.09.201220:20
Комаров ОлександрчплаванняУОРА7естафета 4х100 в/ст02.09.201212:0202.09.201212:020102.09.201220:20
Мартинов ЮрійчплаванняУОРА9естафета 4х100 в/ст02.09.201212:0202.09.201212:020102.09.201220:20
Полтавський ЄвгенчплаванняУОРА7естафета 4х100 в/ст02.09.201212:0202.09.201212:020102.09.201220:20
Сіроватченко АндрійчплаванняУОРА9естафета 4х100 в/ст02.09.201212:0202.09.201212:020102.09.201220:20
Солянкін Максимчлегка атлетикаУОРАF44Спис02.09.201219:101102.09.201219:10
Богодайко ЄвгенчплаванняУОРА6200 к/пл03.09.20129:3003.09.20129:300103.09.201217:30
Семененко ЯрославчплаванняУОРА6200 к/пл03.09.20129:3003.09.20129:300103.09.201217:30
Хруль ОксанажплаванняУОРА6200 к/пл03.09.20129:4703.09.20129:470103.09.201217:39
Лищінський Васильчлегка атлетиказірF1111/12.Ядро03.09.201210:051103.09.201210:05
Голівець Андрійчлегка атлетиказірF1211/12.Ядро03.09.201210:051103.09.201210:05
Квасниця Мар'янчплаванняУОРА7100 в/ст03.09.201210:0503.09.201210:050103.09.201217:48
Комаров ОлександрчплаванняУОРА7100 в/ст03.09.201210:0503.09.201210:050103.09.201217:48
Палян АніжплаванняУОРА7100 в/ст03.09.201210:1203.09.201210:120103.09.201217:54
Жумела ДенисчплаванняУОРА2100 в/ст03.09.201210:1903.09.201210:190103.09.201218:15
Панібратець ЄвгенійчплаванняУОРА2100 в/ст03.09.201210:1903.09.201210:190103.09.201218:15
Жайворонок Володимирчлегка атлетикаУОРАF3635/36Диск03.09.201210:301103.09.201210:30
Пашков Олександрчлегка атлетикаУОРАF3635/36Диск03.09.201210:301103.09.201210:30
Щербина Вікторчлегка атлетикаЗРФРT20150003.09.201210:3103.09.201210:310104.09.201219:19
Голіней Андрійчлегка атлетикаЗРФРT20150003.09.201210:3103.09.201210:310104.09.201219:19
Єлісаветська ГаннажплаванняУОРА3100 в/ст03.09.201210:3803.09.201210:380103.09.201218:24
Свідерська ОльгажплаванняУОРА3100 в/ст03.09.201210:3803.09.201210:380103.09.201218:24
Залевський Дмитрочплаваннязір11100 брас03.09.201210:5703.09.201210:570103.09.201218:47
Мащенко Олександрчплаваннязір11100 брас03.09.201210:5703.09.201210:570103.09.201218:47
Смирнов Вікторчплаваннязір11100 брас03.09.201210:5703.09.201210:570103.09.201218:47
Ботурчук Оксанажлегка атлетиказірT1240003.09.201211:0403.09.201211:040104.09.201220:57
Бережна Янажплаваннязір11100 брас03.09.201211:1003.09.201211:100103.09.201218:55
Україна - Великобританіячфутбол ДЦПУОРА03.09.201211:151103.09.201211:15
Веракса Максимчплаваннязір12200 к/пл03.09.201211:2003.09.201211:200103.09.201219:17
Кліпперт Сергійчплаваннязір12200 к/пл03.09.201211:2003.09.201211:200103.09.201219:17
Ткалєнко Олегчплаваннязір12200 к/пл03.09.201211:2003.09.201211:200103.09.201219:17
Матло Яринажплаваннязір12200 к/пл03.09.201211:3603.09.201211:360103.09.201219:25
Шталь Маринажплаваннязір12200 к/пл03.09.201211:3603.09.201211:360103.09.201219:25
Ганжа Антончплаваннязір13100 н/сп03.09.201211:5303.09.201211:530103.09.201219:47
Федина Олексійчплаваннязір13100 н/сп03.09.201211:5303.09.201211:530103.09.201219:47
Чуфаров Данилочплаваннязір13100 н/сп03.09.201211:5303.09.201211:530103.09.201219:47
Даниліна Людмилажлегка атлетикаЗРФРT20150003.09.201212:1103.09.201212:110105.09.201219:36
Україна - Японіяжволейбол сидячиУОРА03.09.201216:001103.09.201216:00
Лищінський Васильчлегка атлетиказірF11Диск03.09.201219:201103.09.201219:20
Павлик Романчлегка атлетикаУОРАT3640003.09.201219:2103.09.201219:210104.09.201220:30
Дріга Олександрчлегка атлетикаУОРАT37150003.09.201221:211103.09.201221:21
Дорошенко Андрійчстрільба кульоваУОРАSH1R604.09.20129:0004.09.20129:000104.09.201211:30
Стоєв Юрійчстрільба кульоваУОРАSH1R604.09.20129:0004.09.20129:000104.09.201211:30
Лук'яненко Іринажфехтування на візкахУОРАВрапіра04.09.20129:3004.09.20129:3001104.09.201213:30004.09.201217:45004.09.201218:30004.09.201219:00
Демчук Андрійчфехтування на візкахУОРААрапіра04.09.20129:3004.09.20129:300104.09.201212:00004.09.201214:30004.09.201217:45004.09.201218:30004.09.201220:30
Істоміна КатеринажплаванняУОРА8100 н/сп04.09.20129:3804.09.20129:380104.09.201217:37
Богодайко ЄвгенчплаванняУОРА650 в/ст04.09.20129:5004.09.20129:500104.09.201217:44
Семененко ЯрославчплаванняУОРА650 в/ст04.09.20129:5004.09.20129:500104.09.201217:44
Федота ОленажплаванняУОРА650 в/ст04.09.20129:5604.09.20129:560104.09.201217:50
Хруль ОксанажплаванняУОРА650 в/ст04.09.20129:5604.09.20129:560104.09.201217:50
Катишев Русланчлегка атлетиказірF11Довжина04.09.201210:051104.09.201210:05
Ісаєв МаксимчплаванняУОРА10100 н/сп04.09.201210:3404.09.201210:340104.09.201218:45
Ясевич Вікторіяжлегка атлетикаУОРАF37Ядро04.09.201210:451104.09.201210:45
Веракса Максимчплаваннязір12100 в/ст04.09.201211:1804.09.201211:180104.09.201219:44
Кліпперт Сергійчплаваннязір12100 в/ст04.09.201211:1804.09.201211:180104.09.201219:44
Ткалєнко Олегчплаваннязір12100 в/ст04.09.201211:1804.09.201211:180104.09.201219:44
Волкова Юліяжплаваннязір12100 в/ст04.09.201211:2804.09.201211:280104.09.201219:51
Шталь Маринажплаваннязір12100 в/ст04.09.201211:2804.09.201211:280104.09.201219:51
Квасниця Мар'янчплаванняУОРА750 в/ст04.09.201211:3804.09.201211:380104.09.201220:11
Комаров ОлександрчплаванняУОРА750 в/ст04.09.201211:3804.09.201211:380104.09.201220:11
Полтавський ЄвгенчплаванняУОРА750 в/ст04.09.201211:3804.09.201211:380104.09.201220:11
Палян АніжплаванняУОРА750 в/ст04.09.201211:4404.09.201211:440104.09.201220:17
Ганжа Антончплаваннязір13400 в/ст04.09.201211:5204.09.201211:520104.09.201220:37
Чуфаров Данилочплаваннязір13400 в/ст04.09.201211:5204.09.201211:520104.09.201220:37
Дацко Антончфехтування на візкахУОРАВрапіра04.09.201212:0004.09.201212:000104.09.201215:00004.09.201215:45004.09.201217:45004.09.201218:30004.09.201220:00
Стрижак Інажлегка атлетикаУОРАT38Естафета 4х10004.09.201212:1204.09.201212:120104.09.201221:15
Снісар Маріяжлегка атлетикаУОРАT37Естафета 4х10004.09.201212:1204.09.201212:120104.09.201221:15
Кравченко Вікторіяжлегка атлетикаУОРАT37Естафета 4х10004.09.201212:1204.09.201212:120104.09.201221:15
Кречуняк Оксанажлегка атлетикаУОРАT37Естафета 4х10004.09.201212:1204.09.201212:120104.09.201221:15
Чайка Романчстрільба із лукаУОРАSTкласичний командний відкритий04.09.201215:0004.09.201215:0001
Чопик Тарасчстрільба із лукаУОРАW2класичний командний відкритий04.09.201215:0004.09.201215:0001
Копій Юрійчстрільба із лукаУОРАSTкласичний командний відкритий04.09.201215:0004.09.201215:0001
Воденіков ІллячпауерліфтингУОРА9004.09.201218:001104.09.201218:00
Ільчина Орисяжлегка атлетиказірF1211/12.Ядро04.09.201219:201104.09.201219:20
Ніколенко Максимчнастільний тенісУОРА76-8.командна05.09.20129:0005.09.20129:00005.09.201211:30006.09.20129:0001106.09.201219:00007.09.201217:00
Попов Михайлочнастільний тенісУОРА76-8.командна05.09.20129:0005.09.20129:00005.09.201211:30006.09.20129:0001106.09.201219:00007.09.201217:00
Дорошенко Андрійчстрільба кульоваУОРАSH1R705.09.20129:0005.09.20129:000105.09.201214:00
Стоєв Юрійчстрільба кульоваУОРАSH1R705.09.20129:0005.09.20129:000105.09.201214:00
Горліна Аллажфехтування на візкахУОРААшпага05.09.20129:3005.09.20129:3001105.09.201213:00005.09.201217:45005.09.201218:30005.09.201219:30
Позняк Тетянажфехтування на візкахУОРАВшпага05.09.20129:3005.09.20129:3001105.09.201213:30005.09.201217:45005.09.201218:30005.09.201219:00
Демчук Андрійчфехтування на візкахУОРААшпага05.09.20129:3005.09.20129:300105.09.201212:00005.09.201214:30005.09.201217:45005.09.201218:30005.09.201220:30
Цедрик Вадимчфехтування на візкахУОРААшпага05.09.20129:3005.09.20129:300105.09.201212:00005.09.201214:30005.09.201217:45005.09.201218:30005.09.201220:30
Ісаєв МаксимчплаванняУОРА10400 в/ст05.09.20129:5705.09.20129:570105.09.201217:47
Павлик Романчлегка атлетикаУОРАF36Довжина05.09.201210:051105.09.201210:05
Дементьєв Єгорчвелоспорт (шосе)УОРАC5індивідуальна05.09.201210:301105.09.201210:30
Прологаєва НаталіяжплаванняУОРА5100 брас05.09.201210:4705.09.201210:470105.09.201218:29
Снісар Маріяжлегка атлетикаУОРАT3720005.09.201211:0005.09.201211:000105.09.201221:00
Кравченко Вікторіяжлегка атлетикаУОРАT3720005.09.201211:0005.09.201211:000105.09.201221:00
Кречуняк Оксанажлегка атлетикаУОРАT3720005.09.201211:0005.09.201211:000105.09.201221:00
Веракса Максимчплаваннязір12100 н/сп05.09.201211:0205.09.201211:020105.09.201218:51
Кліпперт Сергійчплаваннязір12100 н/сп05.09.201211:0205.09.201211:020105.09.201218:51
Стабровський Антончплаваннязір12100 н/сп05.09.201211:0205.09.201211:020105.09.201218:51
Дорошенко Олександрчлегка атлетикаУОРАF3837/38Ядро05.09.201211:101105.09.201211:10
Жабняк Миколачлегка атлетикаУОРАF3737/38Ядро05.09.201211:101105.09.201211:10
Ботурчук Оксанажлегка атлетиказірT1220005.09.201211:1205.09.201211:12006.09.201212:41006.09.201219:42
Матло Яринажплаваннязір12100 н/сп05.09.201211:1305.09.201211:130105.09.201218:58
Шталь Маринажплаваннязір12100 н/сп05.09.201211:1305.09.201211:130105.09.201218:58
Богодайко ЄвгенчплаванняУОРА6100 брас05.09.201211:2505.09.201211:250105.09.201219:19
Савцова ВікторіяжплаванняУОРА6100 брас05.09.201211:3305.09.201211:330105.09.201219:26
Панібратець ЄвгенійчплаванняУОРА250 н/сп05.09.201211:4605.09.201211:460105.09.201219:48
Єлісаветська ГаннажплаванняУОРА250 н/сп05.09.201211:5605.09.201211:560105.09.201219:56
Копаєва Дар'яжплаванняУОРА250 н/сп05.09.201211:5605.09.201211:560105.09.201219:56
Соцька ІринажплаванняУОРА250 н/сп05.09.201211:5605.09.201211:560105.09.201219:56
Крюков АнтончпауерліфтингУОРА10005.09.201212:001105.09.201212:00
Калина АндрійчплаванняУОРА950 в/ст05.09.201212:0605.09.201212:060105.09.201220:19
Мартинов ЮрійчплаванняУОРА950 в/ст05.09.201212:0605.09.201212:060105.09.201220:19
Сіроватченко АндрійчплаванняУОРА950 в/ст05.09.201212:0605.09.201212:060105.09.201220:19
Мустафаєв ЕскендерчплаванняУОРА4100 в/ст05.09.201212:2005.09.201212:200105.09.201220:45
Бразилія - Україначфутбол ДЦПУОРА05.09.201214:001105.09.201214:00
Напівфіналжволейбол сидячиУОРА05.09.201216:001105.09.201216:00
Ходзинськажнастільний тенісУОРА66-10.командна05.09.201216:3005.09.201216:30006.09.201211:000106.09.201219:00008.09.201210:00
Клименко Юліяжнастільний тенісУОРА66-10.командна05.09.201216:3005.09.201216:30006.09.201211:001106.09.201219:00008.09.201210:00
Сафонова Вікторіяжнастільний тенісУОРА76-10.командна05.09.201216:3005.09.201216:30006.09.201211:001106.09.201219:00008.09.201210:00
Кубов Вадимчнастільний тенісУОРА99/10.командна05.09.201219:0005.09.201219:00006.09.201216:30011107.09.201210:00008.09.201219:00
Щепанський Юрійчнастільний тенісУОРА99/10.командна05.09.201219:0005.09.201219:00006.09.201216:30011107.09.201210:00008.09.201219:00
Онуфрієнко Андрійчлегка атлетикаУОРАF3837/38Довжина05.09.201219:101105.09.201219:10
Глєбова Оленажлегка атлетиказірT1310005.09.201219:1805.09.201219:180106.09.201220:54
Куделя Світланажлегка атлетикаЗРФРF20Ядро05.09.201220:001105.09.201220:00
Мисник Анастасіяжлегка атлетикаЗРФРF20Ядро05.09.201220:001105.09.201220:00
Калина АндрійчплаванняУОРА9200 к/пл06.09.20129:3006.09.20129:300106.09.201217:30
Мартинов ЮрійчплаванняУОРА9200 к/пл06.09.20129:3006.09.20129:300106.09.201217:30
Квасниця Мар'янчплаванняУОРА7400 в/ст06.09.20129:5906.09.20129:590106.09.201217:46
Комаров ОлександрчплаванняУОРА7400 в/ст06.09.20129:5906.09.20129:590106.09.201217:46
Царук Юрійчлегка атлетикаУОРАT3520006.09.201210:0006.09.201210:000106.09.201221:06
Катишев Русланчлегка атлетиказірF11Потрійний06.09.201210:101106.09.201210:10
Стрижак Інажлегка атлетикаУОРАT3820006.09.201210:1206.09.201210:120106.09.201220:18
Палян АніжплаванняУОРА7400 в/ст06.09.201210:2306.09.201210:230106.09.201217:57
Снісар Маріяжлегка атлетикаУОРАT3740006.09.201210:2406.09.201210:240108.09.201211:42
Кравченко Вікторіяжлегка атлетикаУОРАT3740006.09.201210:2406.09.201210:240108.09.201211:42
Ясевич Вікторіяжлегка атлетикаУОРАF37Диск06.09.201210:301106.09.201210:30
Дементьєв Єгорчвелоспорт (шосе)УОРАC54/5.групова06.09.201210:301106.09.201210:30
Дацко Антончфехтування на візкахУОРАВшабля06.09.201211:0006.09.201211:000106.09.201214:00006.09.201214:45006.09.201216:45006.09.201217:30006.09.201218:00
Цедрик Вадимчфехтування на візкахУОРААшабля06.09.201211:0006.09.201211:00006.09.201213:30006.09.201214:45006.09.201216:45006.09.201217:30006.09.201217:30006.09.201218:30
Мустафаєв ЕскендерчплаванняУОРА450 н/сп06.09.201211:0206.09.201211:020106.09.201218:50
Свідерська ОльгажплаванняУОРА450 н/сп06.09.201211:1106.09.201211:110106.09.201218:57
Істоміна КатеринажплаванняУОРА8100 в/ст06.09.201211:3206.09.201211:320106.09.201219:26
Мащенко Олександрчплаваннязір11100 бат06.09.201212:1206.09.201212:120106.09.201220:42
Смирнов Вікторчплаваннязір11100 бат06.09.201212:1206.09.201212:120106.09.201220:42
Павлик Романчлегка атлетикаУОРАT3620006.09.201212:2106.09.201212:210106.09.201219:30
Скок Анастасіяжстрільба кульоваУОРАSH1Р406.09.201213:1006.09.201213:100106.09.201216:50
Нестеренко Вадимчстрільба кульоваУОРАSH1Р406.09.201213:1006.09.201213:100106.09.201216:50
Ібрагімов Дмитрочлегка атлетикаУОРАF46Ядро06.09.201219:101106.09.201219:10
Головко ОлександрчплаванняУОРА150 н/сп06.09.201219:461106.09.201219:46
Калина АндрійчплаванняУОРА9100 в/ст07.09.20129:3007.09.20129:300107.09.201217:30
Мартинов ЮрійчплаванняУОРА9100 в/ст07.09.20129:3007.09.20129:300107.09.201217:30
Сіроватченко АндрійчплаванняУОРА9100 в/ст07.09.20129:3007.09.20129:300107.09.201217:30
Залевський Дмитрочплаваннязір11400 в/ст07.09.20129:4607.09.20129:460107.09.201217:43
Смирнов Вікторчплаваннязір11400 в/ст07.09.20129:4607.09.20129:460107.09.201217:43
Якібюк Ольгажплаваннязір11400 в/ст07.09.201210:1407.09.201210:140107.09.201217:54
Зубківська Оксанажлегка атлетиказірF1211/12.Довжина07.09.201210:151107.09.201210:15
Сеник Микитачлегка атлетикаУОРАT3820007.09.201210:3007.09.201210:300108.09.201211:36
Онуфрієнко Андрійчлегка атлетикаУОРАT3820007.09.201210:3007.09.201210:300108.09.201211:36
Богодайко ЄвгенчплаванняУОРА650 бат07.09.201210:3507.09.201210:350107.09.201218:21
Семененко ЯрославчплаванняУОРА650 бат07.09.201210:3507.09.201210:350107.09.201218:21
Федота ОленажплаванняУОРА650 бат07.09.201210:4407.09.201210:440107.09.201218:27
Хруль ОксанажплаванняУОРА650 бат07.09.201210:4407.09.201210:440107.09.201218:27
Бойко ГеннадійчплаванняУОРА250 в/ст07.09.201210:5307.09.201210:530107.09.201218:48
Панібратець ЄвгенійчплаванняУОРА250 в/ст07.09.201210:5307.09.201210:530107.09.201218:48
Горліна Аллажфехтування на візкахУОРААкомандна шпага07.09.201211:0007.09.201211:00011107.09.201213:00007.09.201218:00007.09.201219:30
Лук'яненко Іринажфехтування на візкахУОРАВкомандна шпага07.09.201211:0007.09.201211:00011107.09.201213:00007.09.201218:00007.09.201219:30
Позняк Тетянажфехтування на візкахУОРАВкомандна шпага07.09.201211:0007.09.201211:00011107.09.201213:00007.09.201218:00007.09.201219:30
Свідерська ОльгажплаванняУОРА350 в/ст07.09.201211:0207.09.201211:020107.09.201218:55
Веракса Максимчплаваннязір1250 в/ст07.09.201211:3507.09.201211:350107.09.201219:45
Кліпперт Сергійчплаваннязір1250 в/ст07.09.201211:3507.09.201211:350107.09.201219:45
Ткалєнко Олегчплаваннязір1250 в/ст07.09.201211:3507.09.201211:350107.09.201219:45
Волкова Юліяжплаваннязір1250 в/ст07.09.201211:4307.09.201211:430107.09.201219:51
Матло Яринажплаваннязір1250 в/ст07.09.201211:4307.09.201211:430107.09.201219:51
Шталь Маринажплаваннязір1250 в/ст07.09.201211:4307.09.201211:430107.09.201219:51
Ганжа Антончплаваннязір13200 к/пл07.09.201211:5107.09.201211:510107.09.201220:11
Федина Олексійчплаваннязір13200 к/пл07.09.201211:5107.09.201211:510107.09.201220:11
Чуфаров Данилочплаваннязір13200 к/пл07.09.201211:5107.09.201211:510107.09.201220:11
Балашова Іринажплаваннязір13200 к/пл07.09.201212:0507.09.201212:050107.09.201220:19
Полуфіналчфутбол ДЦПУОРА07.09.201216:30107.09.201214:00107.09.201216:30
Дорошенко Олександрчлегка атлетикаУОРАF3837/38Диск07.09.201219:301107.09.201219:30
Жабняк Миколачлегка атлетикаУОРАF3737/38Диск07.09.201219:301107.09.201219:30
Корунчак Юліяжлегка атлетиказірF13Довжина07.09.201219:401107.09.201219:40
ФІНАЛжволейбол сидячиУОРА07.09.201221:00107.09.201219:00107.09.201221:00
Мартинов ЮрійчплаванняУОРА9100 брас08.09.20129:3008.09.20129:300108.09.201217:30
Тімофеєва МаріяжплаванняУОРА9100 брас08.09.20129:4008.09.20129:400108.09.201217:37
Юрченко ХристинажплаванняУОРА9100 брас08.09.20129:4008.09.20129:400108.09.201217:37
Богодайко ЄвгенчплаванняУОРА6100 в/ст08.09.20129:5108.09.20129:510108.09.201217:44
Федота ОленажплаванняУОРА6100 в/ст08.09.20129:5908.09.20129:590108.09.201217:55
Киценко Іванчлегка атлетиказірF12Потрійний08.09.201210:101108.09.201210:10
Михайлов Сергійчлегка атлетиказірF12Потрійний08.09.201210:101108.09.201210:10
Веракса Максимчплаваннязір12100 брас08.09.201210:1008.09.201210:100108.09.201218:11
Кліпперт Сергійчплаваннязір12100 брас08.09.201210:1008.09.201210:100108.09.201218:11
Ткалєнко Олегчплаваннязір12100 брас08.09.201210:1008.09.201210:100108.09.201218:11
Волкова Юліяжплаваннязір12100 брас08.09.201210:2108.09.201210:210108.09.201218:18
Матло Яринажплаваннязір12100 брас08.09.201210:2108.09.201210:210108.09.201218:18
Шталь Маринажплаваннязір12100 брас08.09.201210:2108.09.201210:210108.09.201218:18
Крижановський ДмитрочплаванняУОРА5100 в/ст08.09.201210:2908.09.201210:290108.09.201218:39
Прологаєва НаталіяжплаванняУОРА5100 в/ст08.09.201210:3808.09.201210:380108.09.201218:47
Савцова ВікторіяжплаванняУОРА5100 в/ст08.09.201210:3808.09.201210:380108.09.201218:47
Заводний Максимчплаваннязір13100 брас08.09.201210:5108.09.201210:510108.09.201219:08
Федина Олексійчплаваннязір13100 брас08.09.201210:5108.09.201210:510108.09.201219:08
Чуфаров Данилочплаваннязір13100 брас08.09.201210:5108.09.201210:510108.09.201219:08
Бажуков Михайлочфехтування на візкахУОРААкомандна рапіра08.09.201211:0008.09.201211:0001111108.09.201219:30
Дацко Антончфехтування на візкахУОРАВкомандна рапіра08.09.201211:0008.09.201211:0001111108.09.201219:30
Демчук Андрійчфехтування на візкахУОРААкомандна рапіра08.09.201211:0008.09.201211:0001111108.09.201219:30
Балашова Іринажплаваннязір13100 брас08.09.201211:0208.09.201211:020108.09.201219:15
Залевський Дмитрочплаваннязір11200 к/пл08.09.201211:2608.09.201211:260108.09.201219:36
Мащенко Олександрчплаваннязір11200 к/пл08.09.201211:2608.09.201211:260108.09.201219:36
Смирнов Вікторчплаваннязір11200 к/пл08.09.201211:2608.09.201211:260108.09.201219:36
Бережна Янажплаваннязір11200 к/пл08.09.201211:4608.09.201211:460108.09.201219:45
Піддубна Маринажплаваннязір11200 к/пл08.09.201211:4608.09.201211:460108.09.201219:45
Якібюк Ольгажплаваннязір11200 к/пл08.09.201211:4608.09.201211:460108.09.201219:45
Мустафаєв ЕскендерчплаванняУОРА4200 в/ст08.09.201211:4808.09.201211:480108.09.201220:08
Виноградець ДмитрочплаванняУОРА350 н/сп08.09.201212:1108.09.201212:110108.09.201220:18
Богодайко ЄвгенчплаванняУОРА6естафета 4х100 к/пл08.09.201212:2508.09.201212:250108.09.201220:40
Ісаєв МаксимчплаванняУОРА10естафета 4х100 к/пл08.09.201212:2508.09.201212:250108.09.201220:40
Калина АндрійчплаванняУОРА9естафета 4х100 к/пл08.09.201212:2508.09.201212:250108.09.201220:40
Квасниця Мар'янчплаванняУОРА7естафета 4х100 к/пл08.09.201212:2508.09.201212:250108.09.201220:40
Комаров ОлександрчплаванняУОРА7естафета 4х100 к/пл08.09.201212:2508.09.201212:250108.09.201220:40
Мартинов ЮрійчплаванняУОРА9естафета 4х100 к/пл08.09.201212:2508.09.201212:250108.09.201220:40
Полтавський ЄвгенчплаванняУОРА7естафета 4х100 к/пл08.09.201212:2508.09.201212:250108.09.201220:40
Сіроватченко АндрійчплаванняУОРА9естафета 4х100 к/пл08.09.201212:2508.09.201212:250108.09.201220:40
ФІНАЛчфутбол ДЦПУОРА09.09.201216:00109.09.201213:30109.09.201216:00

 

 

Несколько минут назад мне сообщили, что англичане произвели какие-то перестановки и календарь нарушен. В нем есть изменения. Какие? Признаюсь, что точной информацией не располагаю. Давайте вместе наберемся терпения. Главное, что все обязательно начнется 30 августа. Что касается командных видов спорта, то тут вряд ли будут корректировки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


девять × 4 =

Архив записей
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Свежие комментарии

Уважаемые посетители убедительная просьба
– при использовании материалов обязательно ссылаться на сайт.
Так же буду очень благодарен за ваши отзывы. Спасибо!